ЖС Premium dan repost
Video oldindan ko‘rish uchun mavjud emas
Telegram'da ko‘rish
🇧🇾Александр Шпаковский - о террористических организациях беглых, которые патронируются Западом для вторжения в Беларусь:
Обсуждение | Прислать новость
Мы всех этих людей знаем, поименно они установлены. Их преступная деятельность задокументирована, данные структуры признаны на территории Республики Беларусь террористическими организациями. Конечно, если западные недоброжелатели нажмут на курок, дадут команду "фас" вот этим своим бандитам, которых они там собрали, это будет для нас неприятно и для нашего общества, которое с 1944 года развивается в режиме мирного времени, будет своего рода социальным шоком. Тем не менее, нужно понимать: несколько сотен отморозков не смогут противостоять государственной машине, обладающей вооруженными силами, правоохранительными структурами, спецслужбами. Как сказал мой добрый знакомый, командующий внутренними войсками генерал-майор Карпенков, мы их просто уничтожим. В этом не должно быть никаких сомнений.
Конечно, для страны, в национальном гимне которой зафиксирована доктринальная мысль «Мы, белорусы, мирные люди», это будет неприятно. Но наш бронепоезд стоит на запасном пути. Здесь напомню слова председателя Комитета госбезопасности Ивана Станиславовича Тертеля, которые он сказал в феврале 2021 года. И вот нынешние операции КГБ подтверждают справедливость этих слов. Было сказано так, что наши отцы и деды находили фашистских пособников даже через десятилетия, невзирая на то, где бы они ни находились. И мы продолжим эту линию, никогда от нее не откажемся.
Обсуждение | Прислать новость