AGE OF CRYPTO


Kanal geosi va tili: Belarus, Ruscha


Каменный век закончился не потому, что кончились камни ...
🔸 только уникальный авторский контент
🔸 точные среднесрочные прогнозы
🔸 поиск разворотов на рынке
🔸 без намёка на VIP и ДУ
По вопросам и донатам: @dviser

Связанные каналы  |  Похожие каналы

Kanal geosi va tili
Belarus, Ruscha
Statistika
Postlar filtri


Удалил посты предыдущие, чтобы тем, кто не читал, не путались.

Я там промазал. Капитализация $100 млн будет при 0.1$, что реально, так как токен может стать маркетинговым ходом, привлечь к себе внимание, заманить трейдеров на мемпад в сети BNB. Дальше конечно рост под большим вопросом, так как название у токена не для листингов конечно. Но и тут забрать х3-х4 есть шанс.

Покупать нужно на ту часть, которую не страшно потерять.


Команда CZ случайно запустила мемкоин $TST


Торгуется на DEX к BNB 0x86Bb94DdD16Efc8bc58e6b056e8df71D9e666429

Ссылка на торговую пару в HOT Wallet

только если кто-то будет покупать, ставьте проскальзывание побольше

❗️ Не финансовая рекомендация


Думаю такой сценарий ко всему рынку применим. Кто-то может даже обновить минимум, а кто-то будет неплохо держаться. Просто где-то пойдут выносить лонги, а где-то нет.


В 17:45 и 18:00 выходит отчётность 🇺🇸


Крипто сливы dan repost
🧾 Grayscale подали заявку на конвертацию своего LTC Trust в спотовый LTC ETF

⭐️ - поддерживайте канал реакцией
✅ - подпишитесь на Крипто Сливы


❗️Arkham добавил мониторинг 22'000 адресов, считаемых как BTC намайненные Сатоши.

💡Не все согласны, что Сатоши удалось намайнить все эти BTC, есть мнения, что ему принадлежат только 600-700к. Не удивлюсь, что когда-то проснутся некоторые кошельки и после паники начнут всплывать доказательства, что их добывал не Сатоши.


Дэвид Сакс не стал комментировать криптовалютные резервы на пресс-конференции в Белом доме

В речи он повторил цели рабочей группы по цифровым активам в США:
🟢Классификация цифровых активов - что является ценными бумагами, товарами, коллекционными предметами и тд.
🟢Возможности укрепления доминирования доллара через использование стейблкоинов.
🟢Оценка возможности создания национального запаса цифровых активов.


Ликвидаторы FTX объявили, что выплаты начнутся 18 февраля 2025 года. Первоначальное распределение будет ограничено 50'000$ на одно заявление.


Reuters: Отныне SEC не сможет начинать расследования без одобрения администрации Трампа.


$TRUMP $MELANIA

Если вы думаете, что мемкоины $TRUMP и $MELANIA пустышки, то подумайте, что Трамп президентствует второй срок, и теперь в его команде работает Илон Маск, человек который революционирует всё, куда приходит, другое ему просто не интересно. Сам Трамп очень резво начал свою политику, просто всё что он делает, вынашивал в голове все 4 года, которые ему не удалось побыть у руля. Трамп опубликовал посты про мемкоин в своём официальном Twitter, это чего-то да стоит, так как этот человек сегодня на должности самого влиятельного/могущественного (из официальных лиц) человека на планете.

Мемкоины запущены на хайповой Solana... Дальше работают манипуляторы и конечно они пошли брить всех, кто играл на фьючах и думаю объёмы ликвидаций там были очень большие. Теперь у них есть топливо идти обратно, возможно будет какой-то импульс с обновлением локального минимума, но потом последует резкий отскок. Когда Трамп отвечал на вопросы репортёров про мемкоин, он произнёс, что $2 млрд для тех людей, кто связан с этим мемкоином - это копейки.

Репортер: «Вы заработали на мемкоине кучу денег, сэр».
Трамп: «Сколько?»
Репортер: «Несколько миллиардов долларов».
Трамп: «Для этих ребят это мелочь».


Сейчас США собирается возглавить глобальное принятие крипты, её регулирование и инновации. Илон Маск внедрить блокчейн в работу правительства. Скорее всего банки начнут активно выпускать стейблкоины, чтобы под их обеспечение выкупать долг США.

У меня спрашивают, пришло ли время покупать $NOT. Хотя NOT уже укатали даже ниже моих ожиданий, я считаю, что до марта он покажет небольшой отскок и будет пилить боковик. Для меня NOT на сегодня уже довольно непонятная монета, Sasha всё испортил, теперь это даже НЕмемкоин. Это монета, которую к своей личности привязал определённый человек, доверие сообщества к которому пошатнулось. Ещё NOT выпущен на TON, а не на Solana, и следовательно он будет терять интерес. После заявления Дурова, что TON будет монополистом в Telegram, я бы вообще посоветовал криптосообществу отвернуться от TON со словами #Free_Telegram

💡Я не призываю на всю котлету держать эти мемкоины или играть с плечами, просто выделил на оба 5% (было 3% в $MELANIA и долил 2% $TRUMP).


💡Есть вероятность, что следующая партия подарков в Telegram будет стартовать по заоблачным ценам и каждый час цена будет уменьшаться, как это сейчас происходит с улучшением. Так что если у вас настроены на покупки боты, стоит подумать, готовы ли вы к такому варианту.


TON отскочил на 4.1$, что довольно неплохо. Дальше у меня такие ожидания, думаю будет медленно сползать.


Ожидаются телефонные переговоры Трампа и Си в течение следующих 24 часов.


Возможно для некотрых альтов отскок пока закончился, можем увидеть боковик со снижением, но что-то может продолжать небольшой рост. Продал половину из того, что откупал на проливе. Остальное поставил стоп в БУ. Пока подожду до завтра, возможно остальное продам перед пресс-конференцией в Белом доме.


Трамп: Только что говорил с Трюдо, поговорю еще сегодня в 15:00 ET (23:00 мск)


Мексика договорилась про заморозку вопроса по пошлинам на месяц.


Завтра в 22:30 мск Белый дом проведет пресс-конференцию по криптовалютам, возглавит её Дэвид Сакс

Стратегия совместной работы новой администрации Дональда Трампа и Конгресса для укрепления лидерства США в цифровых активах.


🗓 Важные предстоящие отчётности и события текущей недели

Через 20 минут первая отчёт по PMI


💡А представьте, если китайцы перестанут покупать продукцию Apple, как это отразится на S&P 500 ?


Крипто сливы dan repost
🇨🇦 Канадцы показывают, что готовы бороться с Трампом в торговой войне

В местных магазинах все канадские товары отмечены специальными табличками, полки уже пусты. Канадскому доллару тяжело, но он получает поддержку

Биткоин также немного отыграл падение, но пока всё выглядит лишь коррекцией, а не разворотом

20 ta oxirgi post ko‘rsatilgan.