
🎙 Андрей Михалев: «Динамо-Шинник» входит в топ-5 по посещаемости в Лиге – это значит, что хоккей в нашем городе любят. Думаю, мы проделали хорошую работу
Главный тренер «Динамо-Шинника» подвел черту трехлетней работы на итоговой пресс-конференции.
@dinamo_shinnik
Главный тренер «Динамо-Шинника» подвел черту трехлетней работы на итоговой пресс-конференции.
- Задачу выполнили, поэтому все рады. Сезон получился ровный. Не было критических спадов, хотя были длительные перерывы, сборные. Мы достойно провели этот сезон.
- Всеми ребятами довольны? Или ждали, что сыграют еще лучше?
- Всегда хочется от них большего и лучшей игры. Не хочется никого выделять. Мы сыграли как команда. Были игры, которые мы вытаскивали именно за счет характера – это командная работа. Каждый в этом сезоне добавил, кто-то больше, кто-то меньше. Мы сыграли достойно, как команда.
Через команду прошло много перспективной молодежи. Тринадцать человек были задействованы в «Динамо-Минск», поэтому это хороший результат для тренерского штаба. Каждый год мы конкурировали с хорошими командами, до конца не было понятно, попадем в следующий раунд или нет. Было приятно здесь работать. Спасибо большое болельщикам! «Динамо-Шинник» входит в топ-5 по посещаемости в Лиге – это значит, что хоккей в нашем городе любят. Думаю, мы проделали хорошую работу. Мы играли по 54 игр, много тренировались, и, не стоит забывать, что мы должны были развивать наших парней. Были хорошие тренировки, много уделяли технике.
@dinamo_shinnik