Posts filter

⚡Полуфинальные пары Лиги Европы и Лиги Конференций. #UEL #UECL
@belarus_league

⚡ Результаты ответных матчей Лиги Конференций. #UECL

📍 «Астон Вила», «Фиорентина», «Брюгге» и «Олимпиакос» выходят в полуфинал турнира!

📸 Беларусский экс-форвард Артем Милевский объявил о возвращении в футбол, присоединившись к киевскому IGNIS из украинской любительской медиалиги

⚡ Результаты ответных матчей Лиги Европы. #UEL

📍 «Рома», «Аталанта», «Байер» и «Марсель» выходят в полуфинал турнира!

⚡ Анонс 5-го тура высшей лиги. #БВЛ2024

🔥 «Бавария» обыгрывает «Арсенал», а Лунин тащит «Реал» в полуфинал в матче с «Сити». #UCL

🏆 Кубок Беларуси. 1/2 финала. Минское «Динамо» в меньшинстве переиграло гродненский «Неман». #КубокБеларуси

📍 Динамо-Минск 1:0 Неман
⚽ Гол: 1:0 - 49 Седько.

📅 Ответный матч состоится 8 мая.

🏆 Кубок Беларуси. 1/2 финала. «Ислочь» минимально переиграла «Торпедо-БелАЗ» в первом матче. #КубокБеларуси

📍 Ислочь 1:0 Торпедо-БелАЗ
⚽ Гол: 1:0 - 33 Шестюк.

⚡ MATCHDAY ⚡

Сегодня состоятся первые полуфинальные матчи Кубка Беларуси.

😲 Беларускі брамнік узбекскага «Пахтакора» Павел Паўлючэнка прапусціў гол з цэнтра поля

🔥 🔥 🔥 Огненные матчи Лиги Чемпионов сегодня завершились! «Боруссия» и ПСЖ отыгрались в ответных матчах и вышли в полуфинал! #UCL

⚡ «Славия» начала чемпионат с 4-х побед впервые с сезона-1996. Тогда было 8 побед подряд на старте, а Мозырь в итоге стал чемпионом

📊 ⚡ «Неман» - лидер среди белорусских клубов в рейтинге IFFHS

В представленном Международной федерацией футбольной истории и статистики (IFFHS) рейтинге выше всех из беларусских клубов располагается «Неман» - на 308 позиции.

Также в списке присутствуют «Торпедо-БелАЗ» (430 место) и БАТЭ (435).

📍 Ислочь - Арсенал - 445 зрителей

Всего средняя с начала чемпионата Беларуси составила 2168 человек, что на 48,3% больше, чем в 2023-м, тогда после четырех туров средняя посещаемость составляла 1462 зрителей.

⚡ Сборная 4-го тура #БВЛ2024 по версии АБФФ

⚡ РПЛ: «Крылья Советов» Карпицкого победили «Рубин» Мартыновича, «Урал» Гончаренко выиграл у «Динамо» Кудравца и другие результаты

📍 13 апреля

👉 «Балтика» Виталия Лисаковича, Юрия Ковалёва и Кирилла Капленко разгромила «Ахмат» (7:1), Ковалёв забил 3-й гол, его заменили на 85-й минуте, 4 – Лисакович, его заменили на 88-й минуте, Капленко вышел на 84-й минуте и остаток игры провел на поле.

📍 14 апреля

👉 «Оренбург» Михаила Сивакова и Тимофея Мартынова выиграл у «Нижнего Новгорода» (3:1). Сиваков провел вест матч на скамье запасных. Мартыновне попал в заявку на матч.

👉 «Урал» Виктора Гончаренко, Егора Филипенко, Владислава Малькевича, Валерия Бочерова, Дениса Щербицкого и Артема Концевого победил «Динамо» Андрея Кудравца (2:1). Филипенко провел на поле все 90 минут, но не отличился результативными действиями. Малькевич и Бочеров не попали в заявку на матч. Щербицкий провел весь матч на скамье запасных. Концевой вышел на поле на 89-й минуте матча. Кудравец весь матч провел в запасе.

👉 «Крылья Советов» Егора Карпицкого и Кирилла Печенина выиграли у «Рубина» Александра Мартыновича (2:0). Карпицкий провел весь матч на скамье запасных, Печенин вышел на поле на 70-й минуте игры. Мартынович не попал в заявку на матч.

⚡ Все результаты и турнирная таблица высшей лиги после 4-го тура. #БВЛ2024

Video is unavailable for watching
Show in Telegram
🔥 📸 В Бресте болельщики установили рекорд сезона – на матч брестское «Динамо» – «Минск» пришло 8874 зрителя

🏆 Высшая лига. 4 тур. Брестское «Динамо» одерживает третью подряд разгромную победу, обыгрывая «Минск». #БВЛ2024

📍Динамо-Брест 3:0 Минск
⚽ Голы: 1:0 - 23 Корцов, 2:0 - 51 Корцов, 3:0 - 90+2 Барковский.
🛑 Удаление: 90+3 Малашевич (2ЖК, Минск).