Официальный канал футбольного клуба "Макслайн" Витебск. Получай эксклюзивную информацию о клубе раньше всех!

Спорт
Статистика
Фильтр публикаций

📊ЦИФРЫ ПОБЕДНОЙ ПЯТНИЦЫ.

⚽️⚽️ Пришла пора окунуться в статистику исторической встречи в Бобруйске, в которой "Макслайн" был сильнее практически во всех компонентах игры и заслуженно праздновал победу (4:2). Цифры в помощь!

🎖️ТРИО ЛУЧШИХ ПО ИНДЕКСУ ЗА МАТЧ:👇

🥇Денис Козловский
🥈Андрей Хачатурян
🥉Тимур Пухов

💚💛 Вперёд, "Макслайн"!

ХОТИТЕ ОТЛИЧНУЮ НОВОСТЬ?

4️⃣гола в ворота "Белшины" обрадовали не только всех нас, но и зверят из витебского приюта "Добрик", которые пополнили запасы корма на 4️⃣0️⃣кг! Красавцы, ребята! Ждём ещё больше голов, а голы = довольные пушистые мордахи. Делать добро очень просто, не правда ли?

⚽️🔥❤️ - сколько реакций соберём, столько килограмм "Макслайн" отгрузит уже в следующей игре. Ставь, не ленись!

💚💛 "Макслайн", ещё забей!
💚💛 Накормим всех зверей!

⚽️ "МАКСЛАЙН" В БОБРУЙСКЕ: КАК ЭТО БЫЛО.

🔥 Нет сомнений, что вчера вечером вы лицезрели всё сами, однако самые яркие кадры дебютного визита "Макслайна" на бобруйский "Спартак" мы всё же вспомним. Фото, ставшие историей!

📸 Огненная галерея с победного выезда в Бобруйск в официальной группе ФК "Макслайн" ВКонтакте.

🎖️ MVP МАТЧА С "БЕЛШИНОЙ" - ДЕНИС КОЗЛОВСКИЙ.

⚽️🥇 И снова предматчевое интервью продемонстрировало свою магическую силу: Денис Козловский вчера рвал и метал, забил первый гол за "Макслайн" на выезде в Д2, дважды ассистировал Андрею Хачатуряну, а также напрямую оказался причастен к голу Альфреда Мазурича. Красавец!

⚽⚽⚽⚽ Даже не сомневались в способностях нашего бомбардира, который имел немало голевых моментов и в прошлых выездах в Минск и Оршу, однако госпожа Удача в решающий момент почему-то капризничала. Вчера в Бобруйске Денис мог забить ещё больше, но и его участия в4️⃣забитых мячах Команды хватило, чтобы праздновать важную победу! Ура!

Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
🎤СДЕЛАЛИ ТО, ЧТО ДОЛЖНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ!

⚽️ Главный тренер "Макслайна" Виктор Петрашко обещал в следующих матчах найти баланс между нападением и обороной, отметил со знаком ➕игроков атаки и оказался рад утолённому голевому голоду в Бобруйске. Спасибо за победу, Коуч!

4️⃣📌📌📌📌 ГВОЗДЯ В БОБРУЙСКУЮ ШИНУ.

👏Лишь самые оптимистично настроенные болельщики "Макслайна" верили перед игрой, что уже к 32-й минуте Команда будет вести со счётом 3️⃣🔤0️⃣! На деле же победа в 3 мяча к перерыву - это лишь малая часть того, что могло произойти в 1-м тайме! Денис Козловский приложил ногу ко всем трём забитым мячам до перерыва, но распечатать ворота "Белшины" самостоятельно сумел лишь в начале 2-го тайма. Как итог, автор предматчевого флеш-интервью принял участие в каждом из 4️⃣голов Команды. Брависсимо, Денис!

🟰Констатируем в сухом остатке:

⚽️ "Макслайн" был на голову сильнее!

⚽️ "Макслайн" по делу победил!

⚽️ "Макслайн" вернул должок болельщикам за досадную осечку в игре с "Бумпромом".

⚽️ "Макслайн" на пути в Высшую лигу и других задач перед собой не ставит.

👏Браво, парни! Верим, что столь значимый результат в Бобруйске придаст победный импульс вплоть до самой последней игры в Первой лиге! Ждём с нетерпением на берегах Витьбы и ставим один миллион плюсовых реакций! 🔥⚽️❤️