Ягр не перестает удивлять! Теперь он в роли маскота, который еле стоит на коньках)))
📹 hokej.cz

Ничего необычного. Яромир Ягр вновь вернулся на лёд и забросил в первой же смене 😳

Михаил Стефанович становится шестикратным чемпионом Экстралиги!!!
Не могу не отметить вклад Ярослава Чуприса в это достижение 😊

Жлобин- с третьим подряд титулом! Брест- с историческим достижением в виде серебра, но не могу не сказать, что по- моему мнению- это самый скучный финал за всё время. Что можно вспомнить? Ну, наверное, фол Косова в первом матче и попытку камбэка Бреста в третьей игре, а так.... Пресненько..

Сезон "дырявых" сеток продолжился в финале...
🎥 @extraligaby

Ниже протоколы финальных игр. Изучаем, запоминаем, кого не знаем. На самом деле, большой успех. Много нам говорили, что 2006 год у нас хорош, по возрасту парни добивались приличных результатов и вот на выпуске своего года взяли титул. Молодчики! Многих мы уже знаем, с некоторыми только знакомимся. Хотелось бы пожелать удачи в карьере. Надеюсь, парни понимают, что еще предстоит большой путь. Желаю его пройти с минимальными потерями!

Репост из: ХК Неман Гродно | HC Neman Grodno 🔴⚫️
🏆🏆🏆 «НЕМАН-2006» - ЧЕМПИОНЫ Первенства школ в своем возрасте!

Во втором матче серии с «Динамо-Джуниверс» парни уступали по ходу матча 0:2, отыгрались, затем позволили сопернику вновь выйти вперед, за полторы минуты до окончания третьего периода сравняли счет, а в овертайме одержали сверхволевую победу.

Не можем не отметить потрясающую трехходовку Сергит – Авраменко – Клопов, которая принесла  нашей «юниорке» золотые медали.

😍 Предлагаем вам еще раз пересмотреть крутейшие моменты, которые ребята запомнят на всю жизнь.

И, конечно же, желаем каждому из них испытать эти эмоции в будущем еще не раз! ❤️

Потока юмора в комментах не случилось, потому моя версия: Шабановых надо было по краям ставить, чтобы остальные желание могли загадать 😊

👆Фото косячное же. Нет?)
Ваши варианты (шуточные и серъезные в комменты)

Репост из: Хоккей Беларуси | Сборные
💣 Евгений Летов и Александра Шабанова вошли в тренерский штаб молодежной сборной Беларуси

🇧🇾 Наша команда готовится к турниру «Лига Ставок. Кубок Будущего», который пройдет в Новосибирске с 25 по 28 апреля.

🏒 Расписание матчей можно посмотреть здесь.

😍 @BLRhockeyby

Репост из: Belarushockey.com | Страница хоккея Беларуси
🏒Вячеслав Грецкий продлил контракт с «Амуром». За что его ценят в КХЛ?

«БХ» рассказывает о том, почему в Хабаровске решили оставить белорусского хоккеиста со звучащей фамилией.

🏒Будь в курсе, подписывайся на @belarushockeycom

Ну что? Как мероприятие? Делитесь впечатлениями в комментах.
P.S. инсайдами тоже можно😊

Пашка, ты? Совсем не узнать)

В четвертом овертайме (!!!!) Тршинец забрал седьмую игру, отыгравшись в серии с 0-3 и вышел в финал! Напомню, в прошлой игре они спаслись на последней секунде, а точнее за 0,2 секунды до сирены. Сегодня сравняли не на последней секунде, но на последней минуте. С очень сильным стержнем команда. Играет, кстати, в совсем несовременный хоккей. Как будто Олег Хмыль в тренерском штабе)))

👆 Ссылочка для тех, кто не попадет. Не знаю, только игра или прессуха тоже.

Репост из: VORONKOFF
Стал известен тренерский штаб молодежной сборной Беларуси на Кубок Будущего

Главный тренер — Андрей Михалев («Динамо-Шинник»).

Помогать ему будут Евгений Летов («Неман»), Павел Микульчик, Сергей Шабанов (оба — «Динамо-Шинник»), Александра Шабанова («Неман»).

Соревнования пройдут в Новосибирске с 25 по 28 апреля.

@voronkov_keramin

Ребятки, напоминаю! Будет отличная возможность пообщаться с игроками. Все, кто может в Тринити!

Новое соглашение еще не подписано, но, по моим сведениям, с большой долей вероятности Евгений Летов продолжит руководить Неманом в следующем сезоне. Ждем официальную информацию от клуба.
📸neman.hockey.by

Не частно, но регулярно в плей-офф случаются моменты, подтверждающие банальное правило, что в хоккей надо играть до конца. Очередной пример из чешской Экстралиги. Спарта ведет 3-0 у Тршинца в полуфинальной серии, казалось, что может пойти не так? Ведь финал так близок. Но Тршинец не сдается и забирает 2 игры, привозит серию домой при счете 3-2. В шестом матче хозяева проигрывают 0-1, за 9 секунд до конца шайба в средней, за 3 секунды в зоне атаки, но в углу. Казалось бы финал уплыл, но нет. Смотрите видео, там гол за 0,2 секунды до сирены.
P.S. В овертайме прибили, естественно, после такого. В серии 3-3 и в субботу седьмой матч. Заберут?
Забавно, что в 1/4 Тршинец был в такой же ситуации, но с другой стороны: вели в серии 3-0, но позволили сопернику сравнять. Седьмой матч всё-таки забрали. Как будет на сей раз? Узнаем в субботу.