Минск и минчанин

@pureminsk خوش می آید 1

Забавные и необычные детали Минска, встречающиеся по пути. Ведущий Денис Блищ.
При перепечатке активная ссылка обязательна.
Снимаю на Redmi Note 10 Pro
Канал о белорусской глубинке: @glubinka_by
Канал о небелорусской глубинке: @glubinka_world
ژئو و زبان کانال
بلاروس, روسی


با ایجاد کننده تماس گیرفتن
ژئو کانال
بلاروس
زبان کانال
روسی
رسته
اخبار و رسانه ها
اضافه شده به شاخص
27.09.2017 01:05
11 Jun 2018, 20:53 (1328 روز پیش)
آمار انتشار #1057:
هیچ کدامی از کانال ها این نشریه را سهم نگذاشتند
Post views:
تاریخ
افزایش
کل
Mon, 23 Jul
0
5187
Tue, 24 Jul
0
5187
Wed, 25 Jul
+31
5218
Thu, 26 Jul
0
5218
Fri, 27 Jul
+1
5219
Sat, 28 Jul
0
5219
Sun, 29 Jul
0
5219
Mon, 30 Jul
+1
5220
Tue, 31 Jul
+1
5221
Wed, 1 Aug
0
5221
Thu, 2 Aug
0
5221
Fri, 3 Aug
+31
5252
Sat, 4 Aug
0
5252
Sat, 29 Jan
+1
5253