РБ к пиву

@rbkpivu Like 0

Канал так себе комика и журналиста Миши Ильина @m_for_mixacb
РБ к пиву — это:
• попытки пошутить и поразмышлять
• контент с пометкой «Сделано в Беларуси», который админ находит смешным и интересным
• то, чем можно "закусить" в конце дня
Channel's geo & Language
Belarus, Russian


Contact author
Channel's geo
Belarus
Channel language
Russian
Category
News & Mass media
Added to index
23.05.2018 20:09
6 Jun 2018, 17:43 (1065 days ago)
Post statistics #52:
None of the channels forwarded this publication
Post views:
Date
Growth
Summary
Mon, 23 Jul
0
308
Tue, 24 Jul
0
308
Wed, 25 Jul
0
308
Thu, 26 Jul
0
308
Fri, 27 Jul
0
308
Sat, 28 Jul
0
308
Sun, 29 Jul
0
308
Mon, 30 Jul
+1
309
Tue, 31 Jul
+2
311
Wed, 1 Aug
0
311
Thu, 2 Aug
0
311
Fri, 3 Aug
0
311
Sat, 4 Aug
0
311
Sun, 5 Aug
0
311
Mon, 6 Aug
0
311
Tue, 7 Aug
0
311
Wed, 8 Aug
0
311
Sun, 17 Mar
0
311