БЕСПЛАТНО в МИНСКЕ и окрестностях

@minsk_free Like 0
Is this your channel? Confirm ownership for additional features

Мероприятия (концерты, выставки, курсы и детские), на которые можно попасть БЕСПЛАТНО в МИНСКЕ и не только.
Реализован поиск по #датам.
Чат @belarus_free
Каналы:
@darom_free в Беларуси
Остальные каналы: telegra.ph/Besplatno-v-Belarusi-05-17
Channel's geo & Language
Belarus, Russian
Category
Travels


Channel's geo
Belarus
Channel language
Russian
Category
Travels
Added to index
21.05.2018 01:14
Post statistics #1077:
None of the channels forwarded this publication
Post views:
Date
Growth
Summary
Thu, 8 Aug
+26
26
Fri, 9 Aug
+12
38
Sat, 10 Aug
+3
41
Sun, 11 Aug
+6
47
Mon, 12 Aug
+5
52
Tue, 13 Aug
+4
56
Wed, 14 Aug
+5
61
Thu, 15 Aug
+2
63
Fri, 16 Aug
+3
66
Sat, 17 Aug
+1
67
Sun, 18 Aug
+3
70
Mon, 19 Aug
+2
72
Tue, 20 Aug
+1
73
Wed, 21 Aug
+3
76
Thu, 22 Aug
+1
77
Fri, 23 Aug
+1
78
Sat, 24 Aug
+3
81
Sun, 25 Aug
0
81
Mon, 26 Aug
+2
83
Tue, 27 Aug
+3
86
Wed, 28 Aug
0
86
Thu, 29 Aug
+2
88
Fri, 30 Aug
0
88
Sat, 31 Aug
0
88
Sun, 1 Sep
+2
90
Mon, 2 Sep
+2
92
Tue, 3 Sep
+1
93
Wed, 4 Sep
+2
95
Thu, 5 Sep
+1
96
Fri, 6 Sep
0
96
Sat, 7 Sep
0
96
Sun, 8 Sep
+1
97
Mon, 9 Sep
+3
100
Tue, 10 Sep
+3
103
Wed, 11 Sep
+1
104
Thu, 12 Sep
0
104
Fri, 13 Sep
0
104
Sat, 14 Sep
0
104
Sun, 15 Sep
+3
107
Mon, 16 Sep
+1
108
Tue, 17 Sep
0
108
Wed, 18 Sep
+1
109
Thu, 19 Sep
+2
111
Fri, 20 Sep
0
111
Sat, 21 Sep
+1
112
Sun, 22 Sep
+1
113
Mon, 23 Sep
+3
116
Tue, 24 Sep
+2
118
Wed, 25 Sep
+1
119
Thu, 26 Sep
+2
121
Fri, 27 Sep
+1
122
Sat, 28 Sep
+2
124
Sun, 29 Sep
+1
125
Mon, 30 Sep
+4
129
Tue, 1 Oct
+2
131
Wed, 2 Oct
+2
133
Thu, 3 Oct
+2
135
Fri, 4 Oct
0
135
Sat, 5 Oct
0
135
Sun, 6 Oct
+2
137
Mon, 7 Oct
0
137
Tue, 8 Oct
+1
138
Wed, 9 Oct
+7
145
Thu, 10 Oct
+4
149
Fri, 11 Oct
+2
151
Sat, 12 Oct
+2
153
Sun, 13 Oct
+3
156
Mon, 14 Oct
+4
160
Tue, 15 Oct
0
160
Wed, 16 Oct
+1
161
Thu, 17 Oct
+23
184
Fri, 18 Oct
+11
195
Sat, 19 Oct
+10
205
Sun, 20 Oct
+4
209
Mon, 21 Oct
+3
212
Tue, 22 Oct
+2
214
Wed, 23 Oct
+3
217
Thu, 24 Oct
+5
222
Fri, 25 Oct
+2
224
Sat, 26 Oct
+23
247
Sun, 27 Oct
+8
255
Mon, 28 Oct
+8
263
Tue, 29 Oct
+2
265
Wed, 30 Oct
0
265
Thu, 31 Oct
+2
267
Fri, 1 Nov
0
267
Sat, 2 Nov
+4
271
Sun, 3 Nov
+1
272
Mon, 4 Nov
0
272
Tue, 5 Nov
0
272
Wed, 6 Nov
+25
297
Thu, 7 Nov
+4
301
Fri, 8 Nov
+1
302
Sat, 9 Nov
+1
303
Sun, 10 Nov
+3
306
Mon, 11 Nov
+2
308
Tue, 12 Nov
+4
312
Wed, 13 Nov
+4
316
Thu, 14 Nov
+1
317
Fri, 15 Nov
0
317
Sat, 16 Nov
+4
321
Sun, 17 Nov
+3
324
Mon, 18 Nov
+2
326
Tue, 19 Nov
+4
330
Wed, 20 Nov
0
330
Thu, 21 Nov
0
330
Fri, 22 Nov
0
330
Sat, 23 Nov
0
330
Sun, 24 Nov
0
330
Mon, 25 Nov
0
330
Tue, 26 Nov
0
330
Wed, 27 Nov
+3
333
Thu, 28 Nov
+6
339
Fri, 29 Nov
0
339
Sat, 30 Nov
+1
340
Sun, 1 Dec
+2
342
Mon, 2 Dec
+1
343
Tue, 3 Dec
+1
344
Wed, 4 Dec
0
344
Thu, 5 Dec
+2
346
Fri, 6 Dec
+3
349
Sat, 7 Dec
+1
350
Sun, 8 Dec
+2
352
Mon, 9 Dec
+1
353
Tue, 10 Dec
0
353
Wed, 11 Dec
0
353
Thu, 12 Dec
+1
354
Fri, 13 Dec
+1
355
Sat, 14 Dec
0
355
Sun, 15 Dec
+1
356
Mon, 16 Dec
+1
357
Tue, 17 Dec
+1
358
Wed, 18 Dec
0
358
Thu, 19 Dec
0
358
Fri, 20 Dec
+3
361
Sat, 21 Dec
0
361
Sun, 22 Dec
+1
362
Mon, 23 Dec
0
362
Tue, 24 Dec
0
362
Wed, 25 Dec
+3
365
Thu, 26 Dec
0
365
Fri, 27 Dec
0
365
Sat, 28 Dec
+1
366
Sun, 29 Dec
+1
367
Mon, 30 Dec
0
367
Tue, 31 Dec
0
367
Wed, 1 Jan
0
367
00:00
367
Thu, 2 Jan
0
367
00:00
0
367
Fri, 3 Jan
0
367
00:00
0
367
Sat, 4 Jan
0
367
00:00
0
367
Sun, 5 Jan
0
367
00:00
0
367
Mon, 6 Jan
0
367
00:00
0
367
Tue, 7 Jan
0
367
00:00
0
367
Wed, 8 Jan
0
367
00:00
0
367
Thu, 9 Jan
0
367
00:00
0
367
Fri, 10 Jan
+3
370
00:00
0
367
Sat, 11 Jan
+2
372
00:00
+3
370
Sun, 12 Jan
0
372
00:00
+2
372
Mon, 13 Jan
0
372
00:00
0
372
Tue, 14 Jan
+1
373
00:00
0
372
Wed, 15 Jan
0
373
00:00
+1
373
Thu, 16 Jan
+1
374
00:00
0
373
Fri, 17 Jan
+1
375
00:00
+1
374
Sat, 18 Jan
0
375
00:00
+1
375
Sun, 19 Jan
+1
376
00:00
0
375
Mon, 20 Jan
0
376
00:00
+1
376
Tue, 21 Jan
+4
380
00:00
0
376
Wed, 22 Jan
+1
381
00:00
+4
380
Thu, 23 Jan
0
381
00:00
+1
381
Fri, 24 Jan
0
381
00:00
0
381
Sat, 25 Jan
0
381
00:00
0
381
Sun, 26 Jan
0
381
00:00
0
381
Mon, 27 Jan
+1
382
00:00
0
381
Tue, 28 Jan
0
382
00:00
+1
382
Wed, 29 Jan
0
382
00:00
0
382
Thu, 30 Jan
0
382
00:00
0
382
Fri, 31 Jan
0
382
00:00
0
382
Sat, 1 Feb
0
382
00:00
0
382
Sun, 2 Feb
0
382
00:00
0
382
Mon, 3 Feb
0
382
00:00
0
382
Tue, 4 Feb
+1
383
00:00
0
382
Wed, 5 Feb
+1
384
00:00
+1
383
Thu, 6 Feb
0
384
00:00
+1
384
Fri, 7 Feb
0
384
08:00
0
384
Sat, 8 Feb
0
384
00:00
0
384
Sun, 9 Feb
0
384
00:00
0
384
Mon, 10 Feb
0
384
00:00
0
384
Tue, 11 Feb
+3
387
00:00
0
384
Wed, 12 Feb
+2
389
00:00
+3
387
Thu, 13 Feb
0
389
00:00
+2
389
Fri, 14 Feb
+3
392
00:00
0
389
Sat, 15 Feb
0
392
00:00
+3
392
Sun, 16 Feb
0
392
00:00
0
392
Mon, 17 Feb
0
392
00:00
0
392
Tue, 18 Feb
0
392
00:00
0
392
Wed, 19 Feb
0
392
00:00
0
392
Thu, 20 Feb
0
392
00:00
0
392
Fri, 21 Feb
0
392
00:00
0
392
Sat, 22 Feb
0
392
00:00
0
392
Sun, 23 Feb
0
392
00:00
0
392
Mon, 24 Feb
0
392
00:00
0
392
Tue, 25 Feb
0
392
00:00
0
392
Wed, 26 Feb
+1
393
00:00
0
392
Thu, 27 Feb
0
393
00:00
+1
393
Fri, 28 Feb
+1
394
00:00
0
393
Sat, 29 Feb
0
394
00:00
+1
394
Sun, 1 Mar
0
394
00:00
0
394
Mon, 2 Mar
0
394
00:00
0
394
Tue, 3 Mar
0
394
00:00
0
394
Wed, 4 Mar
0
394
00:00
0
394
Thu, 5 Mar
0
394
00:00
0
394
Fri, 6 Mar
0
394
00:00
0
394
Sat, 7 Mar
0
394
00:00
0
394
Sun, 8 Mar
0
394
00:00
0
394
Mon, 9 Mar
+1
395
00:00
0
394
Tue, 10 Mar
0
395
00:00
+1
395
Wed, 11 Mar
+1
396
00:00
0
395
Thu, 12 Mar
0
396
00:00
+1
396
Fri, 13 Mar
+1
397
00:00
0
396
Sat, 14 Mar
0
397
00:00
+1
397
Sun, 15 Mar
0
397
00:00
0
397
Mon, 16 Mar
0
397
00:00
0
397
Tue, 17 Mar
0
397
01:00
0
397
Wed, 18 Mar
0
397
00:00
0
397
Thu, 19 Mar
0
397
00:00
0
397
Fri, 20 Mar
0
397
00:00
0
397
Sat, 21 Mar
0
397
00:00
0
397
Sun, 22 Mar
0
397
00:00
0
397
Mon, 23 Mar
+1
398
00:00
0
397
Tue, 24 Mar
0
398
00:00
+1
398
Wed, 25 Mar
0
398
00:00
0
398
Thu, 26 Mar
+1
399
00:00
0
398
Fri, 27 Mar
0
399
00:00
+1
399
Sat, 28 Mar
0
399
00:00
0
399
Sun, 29 Mar
0
399
00:00
0
399
Mon, 30 Mar
0
399
00:00
0
399
Tue, 31 Mar
0
399
00:00
0
399