Channel's geo and language: Belarus, Russian

Sport
Statistics
Posts filter

Forward from: Betera-Экстралига | Extra.hockey.by
💣 Роман Бобарико - тот самый, кто сыграл больше матчей за своего соперника по полуфиналу

Роман является воспитанником гомельского хоккея.

Вместе с «рысями» становился двукратным обладателем Кубка Беларуси (2013, 2018) и двукратным бронзовым призером Беларуси (2014, 2016).

Также в составе «Гомеля» находился Михаил Стефанович - он провел 5 сезонов.

Помогут ли эти ребята одержать победу над бывшим клубом?

👉Узнаем в 19:25. Смотрим прямую трансляцию.

@extraligaby

🔝🔝🔝 Михаил Шалагин возглавляет список бомбардиров плей-офф Кубка Президента

В топ-5 разместились игроки пары «Шахтер» - «Брест».

Ярослав Косов врывается в гонку лидеров. Во вчерашнем матче он отличился двумя передачами.

🤔 Поднимутся ли в топ-5 хоккеисты «Гомеля» и «Металлурга» после сегодняшнего матча? Узнаем в 19:25. Прямая трансляция тут.

⚡️ «Брест» – просто волшебники! Взяли измором вторую команду чемпионата и заставили замолчать шокированный такой наглостью «Шахтер»

Если коротко – историю. Набело переписывают клубную, то и дело замахиваются на чемпионатную. Вчера один пункт точно переписали: никогда еще команда с 7-м посевом не побеждала в полуфинале хотя бы раз. А есть ощущение, что для «Бреста» и это не предел. Мемы про овертаймы не иссякают, как и силы самих «зубров». Сергея Пушкова уже напрямую спрашивают об источнике этих самых сил, но наставник упорно не выдает секреты. Может, в Бресте и правда появился свой аналог Хогвартса, а клубный автобус отправляется на выезды с платформы 9¾?

➡️ Читаем, что творят «зубры» в полуфинале Кубка Президента?

💬 Виталий Сапроненко: магия домашней площадки «Гомеля» пропала, им было крайне обидно проиграть при такой активности у чужих ворот

Комментатор ФХБ делится мнением о серии «Гомель» – «Металлург».

— Почти 40 бросков - и ничего. «Гомелю» крайне обидно было проиграть первый матч при такой активности у чужих ворот. Магия домашней площадки пропала, и сегодня «рысям» нужно срочно искать рецепт для нового заклинания, чтобы ее вернуть. Сергей Большаков не пропускает уже 8 периодов, но даже он живой человек.

🔥 Матюгальные эмоции и игра в догоняшки – лучшие флеш-интервью Дмитрия Кравченко

Каждый комментарий главного тренера «Металлурга» - как отдельный вид искусства.

Собрали для вас самые забавные ответы. Но мы не забыли и про самый классный образ.

Загорится ли сегодня зеленым еще одно окошко в нашем «Бинго»?

Для этого Дмитрию Александровичу нужно подготовить свое розовое джерси 😁

📺 Смотрим трансляцию и флеш-интервью во втором матче полуфинальной серии.

Forward from: Высшая лига | Hockey.by
🔥 Беларусь U18 – третий год подряд в финале, «Юниор» без титула уже 7 лет, младшие против старших. Сегодня стартует главная серия высшей лиги

📋
Регламент проведения финала.
💪🏻
Как команды добрались до финала.
📊 Встречи регулярном сезоне-2023/24.
🔝 Лидеры команды.

➡️ Рассказываем все о финальном противостоянии в молодежном чемпионате страны.

@vyshkaby

🤩 «Гомель» попробует сравнять счет в полуфинальной серии Кубка Президента против «Металлурга», в высшей лиге стартует финал, «Минчанка» сыграет с «Цитаделью» в Женской лиге

@hockeyby

💥 Историческая победа «Бреста» в Кубке Президента, чествование сборной Беларуси U16. Все важные новости среды 👇🏻

🔥
Шайба Ярослава Косова, заброшенная в овертайме (1:2 ОТ), помогла «Бресту» сравнять счет в серии с «Шахтером».

💪🏻
Шесть из девяти матчей «Бреста», сыгранных в плей-офф Betera-Экстралиги, ушли в дополнительное время.

🤩 Александра Войтова
в свой день рождения оформила праздничный покер в ворота «Минчанки». «Березина» одержала победу со счетом 9:1.

🏆 Сборную Беларуси U16, выигравшую золото на I зимних Играх «Дети Приморья», чествовали в Национальном олимпийском комитете.

@hockeyby

🗣 Сергей Пушков: рад, что ребята выдерживают эти овертаймы

Главный тренер «Брест» прокомментировал историческую победу своей команды.

– Очень хороший, напряженный матч. Действительно, игра уровня полуфинала плей-офф. Обе команды на хороших скоростях, с большим желанием – это видно. Зрители поддерживают и хозяев, и гостей. Нашим болельщикам огромная благодарность, это действительно наш шестой игрок.

Такая игра и должна быть в плей-офф, когда все борются за шайбу. Командная победа, ребята играют друг за друга – это, наверное, самое важное. Играют самоотверженно и дисциплинированно.

– Вы любите играть в овертаймах, Сергей Михайлович?
– Не люблю, но в последнее время приходится играть очень много.

– Сейчас «Брест» будет ассоциироваться с овертаймами?
– Пока получается так. Рад, что ребята выдерживают эти овертаймы. Тяжело, но они – молодцы.

😎 @extraligaby

⚠️ Раскрыта истинная причина победы «Бреста» и, казалось бы, при чем тут Алексей Кудашов

Андрей Антонов зачитал свою переписку с экс-директором «Бреста» Сергеем Сушко.

🪄🪄🪄 Сергей Михайлович, это магия вне Хогвартса?

«Брест» сравнивает счет в полуфинальной серии 👏🏻👏🏻👏🏻

💣💣💣 «Брест» одержал историческую победу, обыграв «Шахтер» в полуфинальном матче Кубка Президента. В женской лиге «Березина» уверенно обыграла «Минчанку»

❗️Апдейт: шайба переписана на Валерия Жигалова

🏒🏒🏒 Ярослав Косов приносит «Бресту» победу!

Судьи засчитывают шайбу. Команда одерживает первую в истории победу в полуфинале.