БЕСПЛАТНО в Беларуси и не только

@darom_free Like 0
Is this your channel? Confirm ownership for additional features

Мероприятия (концерты, выставки, курсы и детские), на которые можно попасть БЕСПЛАТНО в БЕЛАРУСИ и не только.
Реализован поиск по #датам.
Чат @belarus_free
Каналы в городах:
@minsk_free
@brest_free
Остальные каналы: telegra.ph/Besplatno-v-Belarusi-05-17
Channel's geo & Language
Belarus, Russian
Category
Travels


Channel's geo
Belarus
Channel language
Russian
Category
Travels
Added to index
19.05.2018 21:28
Post statistics #1529:
None of the channels forwarded this publication
Post views:
Date
Growth
Summary
Wed, 15 May
+33
33
Thu, 16 May
+1
34
Fri, 17 May
+5
39
Sat, 18 May
+3
42
Sun, 19 May
+3
45
Mon, 20 May
+8
53
Tue, 21 May
+2
55
Wed, 22 May
+18
73
Thu, 23 May
+6
79
Fri, 24 May
+6
85
Sat, 25 May
+2
87
Sun, 26 May
+4
91
Mon, 27 May
+4
95
Tue, 28 May
+2
97
Wed, 29 May
+1
98
Thu, 30 May
+2
100
Fri, 31 May
0
100
Sat, 1 Jun
+2
102
Sun, 2 Jun
+1
103
Mon, 3 Jun
+1
104
Tue, 4 Jun
+2
106
Wed, 5 Jun
+3
109
Thu, 6 Jun
0
109
Fri, 7 Jun
+1
110
Sat, 8 Jun
+1
111
Sun, 9 Jun
+1
112
Mon, 10 Jun
0
112
Tue, 11 Jun
+2
114
Wed, 12 Jun
+1
115
Thu, 13 Jun
0
115
Fri, 14 Jun
0
115
Sat, 15 Jun
0
115
Sun, 16 Jun
+2
117
Mon, 17 Jun
+1
118
Tue, 18 Jun
0
118
Wed, 19 Jun
0
118
Thu, 20 Jun
+1
119
Fri, 21 Jun
0
119
Sat, 22 Jun
0
119
Sun, 23 Jun
0
119
Mon, 24 Jun
0
119
Tue, 25 Jun
+1
120
Wed, 26 Jun
0
120
Thu, 27 Jun
+1
121
Fri, 28 Jun
0
121
Sat, 29 Jun
0
121
Sun, 30 Jun
0
121
Mon, 1 Jul
+1
122
Tue, 2 Jul
0
122
Wed, 3 Jul
+1
123
Thu, 4 Jul
+2
125
Fri, 5 Jul
0
125
Sat, 6 Jul
+1
126
Sun, 7 Jul
+1
127
Mon, 8 Jul
+1
128
Tue, 9 Jul
+1
129
Wed, 10 Jul
0
129
Thu, 11 Jul
0
129
Fri, 12 Jul
0
129
Sat, 13 Jul
0
129
Sun, 14 Jul
+1
130
Mon, 15 Jul
0
130
Tue, 16 Jul
+1
131
Wed, 17 Jul
0
131
Thu, 18 Jul
+2
133
Fri, 19 Jul
0
133
Sat, 20 Jul
0
133
Sun, 21 Jul
+1
134
Mon, 22 Jul
0
134
Tue, 23 Jul
0
134
Wed, 24 Jul
+1
135
Thu, 25 Jul
0
135
Fri, 26 Jul
0
135
Sat, 27 Jul
+2
137
Sun, 28 Jul
0
137
Mon, 29 Jul
+1
138
Tue, 30 Jul
0
138
Wed, 31 Jul
+1
139
Thu, 1 Aug
+1
140
Fri, 2 Aug
+2
142
Sat, 3 Aug
0
142
Sun, 4 Aug
0
142
Mon, 5 Aug
+1
143
Tue, 6 Aug
+1
144
Wed, 7 Aug
0
144
Thu, 8 Aug
0
144
Fri, 9 Aug
+3
147
Sat, 10 Aug
0
147
Sun, 11 Aug
0
147
Mon, 12 Aug
0
147
Tue, 13 Aug
+1
148
Wed, 14 Aug
+1
149
Thu, 15 Aug
0
149
Fri, 16 Aug
0
149
Sat, 17 Aug
0
149
Sun, 18 Aug
+2
151
Mon, 19 Aug
0
151
Tue, 20 Aug
0
151
Wed, 21 Aug
0
151
Thu, 22 Aug
+1
152
Fri, 23 Aug
0
152
Sat, 24 Aug
+1
153
Sun, 25 Aug
+1
154
Mon, 26 Aug
0
154
Tue, 27 Aug
+1
155
Wed, 28 Aug
0
155
Thu, 29 Aug
0
155
Fri, 30 Aug
0
155
Sat, 31 Aug
+1
156
Sun, 1 Sep
+1
157
Mon, 2 Sep
0
157
Tue, 3 Sep
0
157
Wed, 4 Sep
0
157
Thu, 5 Sep
0
157
Fri, 6 Sep
0
157
Sat, 7 Sep
0
157
Sun, 8 Sep
0
157
Mon, 9 Sep
+1
158
Tue, 10 Sep
0
158
Wed, 11 Sep
0
158
Thu, 12 Sep
0
158
Fri, 13 Sep
0
158
Sat, 14 Sep
0
158
Sun, 15 Sep
0
158
Mon, 16 Sep
0
158
Tue, 17 Sep
0
158
Wed, 18 Sep
+1
159
Thu, 19 Sep
0
159
Fri, 20 Sep
0
159
Sat, 21 Sep
+1
160
Sun, 22 Sep
0
160
Mon, 23 Sep
+4
164
Tue, 24 Sep
0
164
Wed, 25 Sep
0
164
Thu, 26 Sep
+1
165
Fri, 27 Sep
0
165
Sat, 28 Sep
+3
168
Sun, 29 Sep
0
168
Mon, 30 Sep
+3
171
Tue, 1 Oct
+1
172
Wed, 2 Oct
+2
174
Thu, 3 Oct
+1
175
Fri, 4 Oct
0
175
Sat, 5 Oct
0
175
Sun, 6 Oct
0
175
Mon, 7 Oct
+3
178
Tue, 8 Oct
+1
179
Wed, 9 Oct
+1
180
Thu, 10 Oct
0
180
Fri, 11 Oct
+2
182
Sat, 12 Oct
+1
183
Sun, 13 Oct
0
183
Mon, 14 Oct
+1
184
Tue, 15 Oct
0
184
Wed, 16 Oct
+1
185
Thu, 17 Oct
+1
186
Fri, 18 Oct
+2
188
Sat, 19 Oct
+1
189
Sun, 20 Oct
0
189
Mon, 21 Oct
+1
190
Tue, 22 Oct
+1
191
Wed, 23 Oct
0
191
Thu, 24 Oct
+1
192
Fri, 25 Oct
0
192
Sat, 26 Oct
+2
194
Sun, 27 Oct
+1
195
Mon, 28 Oct
0
195
Tue, 29 Oct
0
195
Wed, 30 Oct
0
195
Thu, 31 Oct
+1
196
Fri, 1 Nov
0
196
Sat, 2 Nov
0
196
Sun, 3 Nov
0
196
Mon, 4 Nov
0
196
Tue, 5 Nov
0
196
Wed, 6 Nov
+1
197
Thu, 7 Nov
+1
198
Fri, 8 Nov
0
198
Sat, 9 Nov
0
198
Sun, 10 Nov
0
198
Mon, 11 Nov
0
198
Tue, 12 Nov
+1
199
Wed, 13 Nov
0
199
Thu, 14 Nov
+1
200
Fri, 15 Nov
0
200
Sat, 16 Nov
0
200
Sun, 17 Nov
0
200
Mon, 18 Nov
0
200
Tue, 19 Nov
0
200
Wed, 20 Nov
0
200
Thu, 21 Nov
+1
201
Fri, 22 Nov
+2
203
Sat, 23 Nov
0
203
Sun, 24 Nov
0
203
Mon, 25 Nov
0
203
Tue, 26 Nov
0
203
Wed, 27 Nov
0
203
Thu, 28 Nov
+1
204
Fri, 29 Nov
+1
205
Sat, 30 Nov
0
205
Sun, 1 Dec
0
205
Mon, 2 Dec
0
205
Tue, 3 Dec
+1
206
Wed, 4 Dec
0
206
Thu, 5 Dec
0
206
Fri, 6 Dec
+1
207
Sat, 7 Dec
+1
208
Sun, 8 Dec
+2
210
Mon, 9 Dec
+1
211
Tue, 10 Dec
+1
212
Wed, 11 Dec
0
212
Thu, 12 Dec
+1
213
Fri, 13 Dec
+1
214
Sat, 14 Dec
0
214
Sun, 15 Dec
+1
215
Mon, 16 Dec
0
215
Tue, 17 Dec
0
215
Wed, 18 Dec
0
215
Thu, 19 Dec
0
215
Fri, 20 Dec
0
215
Sat, 21 Dec
0
215
Sun, 22 Dec
0
215
Mon, 23 Dec
+1
216
Tue, 24 Dec
0
216
Wed, 25 Dec
0
216
Thu, 26 Dec
+1
217
Fri, 27 Dec
+1
218
Sat, 28 Dec
0
218
Sun, 29 Dec
0
218
Mon, 30 Dec
0
218
Tue, 31 Dec
0
218
Wed, 1 Jan
0
218
00:11
218
Thu, 2 Jan
0
218
00:11
0
218
Fri, 3 Jan
0
218
00:11
0
218
Sat, 4 Jan
+1
219
00:11
0
218
Sun, 5 Jan
0
219
00:11
+1
219
Mon, 6 Jan
0
219
00:11
0
219
Tue, 7 Jan
0
219
00:11
0
219
Wed, 8 Jan
0
219
00:11
0
219
Thu, 9 Jan
0
219
00:11
0
219
Fri, 10 Jan
+2
221
00:11
0
219
Sat, 11 Jan
+1
222
00:11
+2
221
Sun, 12 Jan
0
222
00:11
+1
222
Mon, 13 Jan
+1
223
00:11
0
222
Tue, 14 Jan
0
223
00:11
+1
223
Wed, 15 Jan
0
223
00:11
0
223
Thu, 16 Jan
0
223
00:11
0
223
Fri, 17 Jan
0
223
00:11
0
223
Sat, 18 Jan
+1
224
00:11
0
223
Sun, 19 Jan
0
224
00:11
+1
224
Mon, 20 Jan
0
224
00:11
0
224
Tue, 21 Jan
+1
225
00:11
0
224
Wed, 22 Jan
0
225
00:11
+1
225
Thu, 23 Jan
+1
226
00:11
0
225
Fri, 24 Jan
0
226
00:11
+1
226
Sat, 25 Jan
+2
228
00:11
0
226
Sun, 26 Jan
0
228
00:11
+2
228
Mon, 27 Jan
0
228
00:11
0
228
Tue, 28 Jan
+1
229
00:11
0
228
Wed, 29 Jan
0
229
00:11
+1
229
Thu, 30 Jan
+2
231
00:11
0
229
Fri, 31 Jan
0
231
00:11
+2
231
Sat, 1 Feb
0
231
00:11
0
231
Sun, 2 Feb
+1
232
00:11
0
231
Mon, 3 Feb
+1
233
00:11
+1
232
Tue, 4 Feb
0
233
00:11
+1
233
Wed, 5 Feb
0
233
00:11
0
233
Thu, 6 Feb
+1
234
00:11
0
233
Fri, 7 Feb
+4
238
08:11
+1
234
Sat, 8 Feb
+1
239
00:11
+4
238
Sun, 9 Feb
0
239
00:11
+1
239
Mon, 10 Feb
+1
240
00:11
0
239
Tue, 11 Feb
+1
241
00:11
+1
240
Wed, 12 Feb
+2
243
00:11
+1
241
Thu, 13 Feb
0
243
00:11
+2
243
Fri, 14 Feb
0
243
00:11
0
243
Sat, 15 Feb
0
243
00:11
0
243
Sun, 16 Feb
0
243
00:11
0
243
Mon, 17 Feb
0
243
00:11
0
243
Tue, 18 Feb
0
243
00:11
0
243
Wed, 19 Feb
0
243
00:11
0
243
Thu, 20 Feb
+1
244
00:11
0
243
Fri, 21 Feb
+1
245
00:11
+1
244
Sat, 22 Feb
+1
246
00:11
+1
245
Sun, 23 Feb
0
246
00:11
+1
246
Mon, 24 Feb
0
246
00:11
0
246
Tue, 25 Feb
0
246
00:11
0
246
Wed, 26 Feb
0
246
00:11
0
246
Thu, 27 Feb
0
246
00:11
0
246
Fri, 28 Feb
+1
247
00:11
0
246
Sat, 29 Feb
0
247
00:11
+1
247
Sun, 1 Mar
+1
248
00:11
0
247
Mon, 2 Mar
+1
249
00:11
+1
248
Tue, 3 Mar
+3
252
00:11
+1
249
Wed, 4 Mar
0
252
00:11
+3
252
Thu, 5 Mar
+2
254
00:11
0
252
Fri, 6 Mar
0
254
00:11
+2
254
Sat, 7 Mar
0
254
00:11
0
254
Sun, 8 Mar
0
254
00:11
0
254
Mon, 9 Mar
0
254
00:11
0
254
Mon, 10 Aug
0
311