Подслушано БГУИР

@bguir Like 0

Новости и мемасики
Присылайте свои посты для канала в личку @Kalininov
Наш чат: https://t.me/bguirchat
Теги:
#info - полезная информация
#news - новости
#humor - мемы, юмор
По поводу идей, предложений и тд обращайтесь к:
@Kalininov
Channel's geo & Language
Belarus, Russian
Category
Education


Contact author
Channel's geo
Belarus
Channel language
Russian
Category
Education
Added to index
09.04.2018 02:24
5 Feb 2019, 22:52 (807 days ago)
Post statistics #6132:
None of the channels forwarded this publication
Post views:
Date
Growth
Summary
Tue, 5 Feb
+29
29
Wed, 6 Feb
+15
44
Thu, 7 Feb
+5
49
Fri, 8 Feb
+5
54
Sat, 9 Feb
+2
56
Sun, 10 Feb
0
56
Mon, 11 Feb
+4
60
Tue, 12 Feb
+4
64
Wed, 13 Feb
0
64
Thu, 14 Feb
+4
68
Fri, 15 Feb
+2
70
Sat, 16 Feb
+2
72
Sun, 17 Feb
+1
73
Mon, 18 Feb
+2
75
Tue, 19 Feb
0
75
Wed, 20 Feb
+2
77
Thu, 21 Feb
+1
78
Fri, 22 Feb
+1
79
Sat, 23 Feb
+1
80
Sun, 24 Feb
+1
81
Mon, 25 Feb
0
81
Tue, 26 Feb
+1
82
Wed, 27 Feb
+3
85
Thu, 28 Feb
+1
86
Fri, 1 Mar
0
86
Sat, 2 Mar
+2
88
Sun, 3 Mar
+3
91
Mon, 4 Mar
0
91
Tue, 5 Mar
+3
94
Wed, 6 Mar
+1
95
Thu, 7 Mar
0
95
Fri, 8 Mar
+1
96
Sat, 9 Mar
+5
101
Sun, 10 Mar
0
101
Mon, 11 Mar
+1
102
Tue, 12 Mar
0
102
Wed, 13 Mar
+1
103
Thu, 14 Mar
+1
104
Fri, 15 Mar
+1
105
Sat, 16 Mar
+1
106
Sun, 17 Mar
+1
107
Mon, 18 Mar
+2
109
Tue, 19 Mar
+1
110
Wed, 20 Mar
0
110
Thu, 21 Mar
+1
111
Fri, 22 Mar
0
111
Sat, 23 Mar
+2
113
Sun, 24 Mar
0
113
Mon, 25 Mar
+1
114
Tue, 26 Mar
+2
116
Wed, 27 Mar
+3
119
Thu, 28 Mar
+1
120
Fri, 29 Mar
+1
121
Sat, 30 Mar
+1
122
Sun, 31 Mar
+3
125
Mon, 1 Apr
+1
126
Tue, 2 Apr
+2
128
Wed, 3 Apr
+3
131
Thu, 4 Apr
+1
132
Fri, 5 Apr
+1
133
Sat, 6 Apr
+2
135
Sun, 7 Apr
0
135
Mon, 8 Apr
+3
138
Tue, 9 Apr
+2
140
Wed, 10 Apr
0
140
Thu, 11 Apr
+3
143
Fri, 12 Apr
+2
145
Sat, 13 Apr
+1
146
Sun, 14 Apr
+1
147
Mon, 15 Apr
+1
148
Tue, 16 Apr
+2
150
Wed, 17 Apr
+1
151
Thu, 18 Apr
+2
153
Fri, 19 Apr
+1
154
Sat, 20 Apr
+1
155
Sun, 21 Apr
+1
156
Mon, 22 Apr
0
156
Tue, 23 Apr
0
156
Wed, 24 Apr
+1
157
Thu, 25 Apr
0
157
Fri, 26 Apr
+1
158
Sat, 27 Apr
+1
159
Sun, 28 Apr
+1
160
Mon, 29 Apr
0
160
Tue, 30 Apr
0
160
Wed, 1 May
0
160
Thu, 2 May
+1
161
Fri, 3 May
+1
162
Sat, 4 May
+1
163
Sun, 5 May
+1
164
Mon, 6 May
+2
166
Tue, 7 May
+2
168
Wed, 8 May
0
168
Thu, 9 May
0
168
Fri, 10 May
+1
169
Sat, 11 May
+3
172
Sun, 12 May
+1
173
Mon, 13 May
+1
174
Tue, 14 May
+2
176
Wed, 15 May
0
176
Thu, 16 May
+4
180
Fri, 17 May
0
180
Sat, 18 May
0
180
Sun, 19 May
+2
182
Mon, 20 May
+2
184
Tue, 21 May
0
184
Wed, 22 May
+1
185
Thu, 23 May
0
185
Fri, 24 May
0
185
Sat, 25 May
+1
186
Sun, 26 May
+1
187
Mon, 27 May
0
187
Tue, 28 May
0
187
Wed, 29 May
+1
188
Thu, 30 May
+2
190
Fri, 31 May
0
190
Sat, 1 Jun
+1
191
Sun, 2 Jun
+3
194
Mon, 3 Jun
+1
195
Tue, 4 Jun
0
195
Wed, 5 Jun
+1
196
Thu, 6 Jun
+1
197
Fri, 7 Jun
+1
198
Sat, 8 Jun
+1
199
Sun, 9 Jun
0
199
Mon, 10 Jun
+3
202
Tue, 11 Jun
0
202
Wed, 12 Jun
+1
203
Thu, 13 Jun
+3
206
Fri, 14 Jun
0
206
Sat, 15 Jun
+2
208
Sun, 16 Jun
+1
209
Mon, 17 Jun
+1
210
Tue, 18 Jun
0
210
Wed, 19 Jun
+1
211
Thu, 20 Jun
+1
212
Fri, 21 Jun
0
212
Sat, 22 Jun
0
212
Sun, 23 Jun
+2
214
Mon, 24 Jun
+3
217
Tue, 25 Jun
+1
218
Wed, 26 Jun
+2
220
Thu, 27 Jun
+1
221
Fri, 28 Jun
+1
222
Sat, 29 Jun
0
222
Sun, 30 Jun
0
222
Mon, 1 Jul
+1
223
Tue, 2 Jul
0
223
Wed, 3 Jul
0
223
Thu, 4 Jul
+4
227
Fri, 5 Jul
+3
230
Sat, 6 Jul
+2
232
Sun, 7 Jul
+2
234
Mon, 8 Jul
+1
235
Tue, 9 Jul
+1
236
Wed, 10 Jul
+2
238
Thu, 11 Jul
+3
241
Fri, 12 Jul
+2
243
Sat, 13 Jul
+6
249
Sun, 14 Jul
+2
251
Mon, 15 Jul
+3
254
Tue, 16 Jul
+8
262
Wed, 17 Jul
+2
264
Thu, 18 Jul
+4
268
Fri, 19 Jul
+4
272
Sat, 20 Jul
+4
276
Sun, 21 Jul
+3
279
Mon, 22 Jul
+4
283
Tue, 23 Jul
+4
287
Wed, 24 Jul
+2
289
Thu, 25 Jul
+3
292
Fri, 26 Jul
+5
297
Sat, 27 Jul
+5
302
Sun, 28 Jul
+3
305
Mon, 29 Jul
+8
313
Tue, 30 Jul
+8
321
Wed, 31 Jul
+6
327
Thu, 1 Aug
+2
329
Fri, 2 Aug
+2
331
Sat, 3 Aug
+2
333
Sun, 4 Aug
+1
334
Mon, 5 Aug
+2
336
Tue, 6 Aug
+4
340
Wed, 7 Aug
+6
346
Thu, 8 Aug
+4
350
Fri, 9 Aug
+5
355
Sat, 10 Aug
+2
357
Sun, 11 Aug
+6
363
Mon, 12 Aug
+2
365
Tue, 13 Aug
+2
367
Wed, 14 Aug
0
367
Thu, 15 Aug
+5
372
Fri, 16 Aug
+4
376
Sat, 17 Aug
+6
382
Sun, 18 Aug
+2
384
Mon, 19 Aug
+3
387
Tue, 20 Aug
+4
391
Wed, 21 Aug
+4
395
Thu, 22 Aug
+5
400
Fri, 23 Aug
+1
401
Sat, 24 Aug
+1
402
Sun, 25 Aug
+1
403
Mon, 26 Aug
+4
407
Tue, 27 Aug
+7
414
Wed, 28 Aug
+9
423
Thu, 29 Aug
+7
430
Fri, 30 Aug
+3
433
Sat, 31 Aug
+4
437
Sun, 1 Sep
+3
440
Mon, 2 Sep
+6
446
Tue, 3 Sep
+4
450
Wed, 4 Sep
+4
454
Thu, 5 Sep
+1
455
Fri, 6 Sep
+4
459
Sat, 7 Sep
+2
461
Sun, 8 Sep
+1
462
Mon, 9 Sep
0
462
Tue, 10 Sep
+2
464
Wed, 11 Sep
+1
465
Thu, 12 Sep
+3
468
Fri, 13 Sep
+1
469
Sat, 14 Sep
+3
472
Sun, 15 Sep
+1
473
Mon, 16 Sep
+1
474
Tue, 17 Sep
+2
476
Wed, 18 Sep
+2
478
Thu, 19 Sep
+4
482
Fri, 20 Sep
+3
485
Sat, 21 Sep
+1
486
Sun, 22 Sep
+4
490
Mon, 23 Sep
+3
493
Tue, 24 Sep
+4
497
Wed, 25 Sep
+3
500
Thu, 26 Sep
+3
503
Fri, 27 Sep
+1
504
Sat, 28 Sep
+2
506
Sun, 29 Sep
0
506
Mon, 30 Sep
+6
512
Tue, 1 Oct
+2
514
Wed, 2 Oct
+4
518
Thu, 3 Oct
+3
521
Fri, 4 Oct
+3
524
Sat, 5 Oct
+1
525
Sun, 6 Oct
+3
528
Mon, 7 Oct
+1
529
Tue, 8 Oct
+5
534
Wed, 9 Oct
+3
537
Thu, 10 Oct
0
537
Fri, 11 Oct
+1
538
Sat, 12 Oct
+1
539
Sun, 13 Oct
+5
544
Mon, 14 Oct
+1
545
Tue, 15 Oct
+3
548
Wed, 16 Oct
+3
551
Thu, 17 Oct
+17
568
Fri, 18 Oct
+3
571
Sat, 19 Oct
+2
573
Sun, 20 Oct
0
573
Mon, 21 Oct
+2
575
Tue, 22 Oct
+12
587
Wed, 23 Oct
+5
592
Thu, 24 Oct
+2
594
Fri, 25 Oct
+1
595
Sat, 26 Oct
0
595
Sun, 27 Oct
0
595
Mon, 28 Oct
+2
597
Tue, 29 Oct
+1
598
Wed, 30 Oct
+1
599
Thu, 31 Oct
+2
601
Fri, 1 Nov
0
601
Sat, 2 Nov
0
601
Sun, 3 Nov
0
601
Mon, 4 Nov
0
601
Tue, 5 Nov
+2
603
Wed, 6 Nov
+1
604
Thu, 7 Nov
0
604
Fri, 8 Nov
0
604
Sat, 9 Nov
0
604
Sun, 10 Nov
+1
605
Mon, 11 Nov
0
605
Tue, 12 Nov
+2
607
Wed, 13 Nov
0
607
Thu, 14 Nov
+2
609
Fri, 15 Nov
0
609
Sat, 16 Nov
0
609
Sun, 17 Nov
+1
610
Mon, 18 Nov
+3
613
Tue, 19 Nov
+1
614
Wed, 20 Nov
0
614
Thu, 21 Nov
+1
615
Fri, 22 Nov
0
615
Sat, 23 Nov
0
615
Sun, 24 Nov
+1
616
Mon, 25 Nov
+2
618
Tue, 26 Nov
0
618
Wed, 27 Nov
+1
619
Thu, 28 Nov
0
619
Fri, 29 Nov
+1
620
Sat, 30 Nov
+2
622
Sun, 1 Dec
0
622
Thu, 22 Apr
+634
1256