Подслушано БГУИР

@bguir Like 0

Новости и мемасики
Присылайте свои посты для канала в личку @Kalininov
Наш чат: https://t.me/bguirchat
Теги:
#info - полезная информация
#news - новости
#humor - мемы, юмор
По поводу идей, предложений и тд обращайтесь к:
@Kalininov
Channel's geo & Language
Belarus, Russian
Category
Education


Contact author
Channel's geo
Belarus
Channel language
Russian
Category
Education
Added to index
09.04.2018 02:24
6 Sep 2018, 18:03 (1020 days ago)
Post statistics #6124:
None of the channels forwarded this publication
Post views:
Date
Growth
Summary
Thu, 6 Sep
+42
42
Fri, 7 Sep
+10
52
Sat, 8 Sep
+6
58
Sun, 9 Sep
+4
62
Mon, 10 Sep
0
62
Tue, 11 Sep
+7
69
Wed, 12 Sep
+2
71
Thu, 13 Sep
+3
74
Fri, 14 Sep
+18
92
Sat, 15 Sep
+4
96
Sun, 16 Sep
+2
98
Mon, 17 Sep
+17
115
Tue, 18 Sep
+8
123
Wed, 19 Sep
+3
126
Thu, 20 Sep
+2
128
Fri, 21 Sep
+2
130
Sat, 22 Sep
0
130
Sun, 23 Sep
+1
131
Mon, 24 Sep
+1
132
Tue, 25 Sep
+8
140
Wed, 26 Sep
+4
144
Thu, 27 Sep
+2
146
Fri, 28 Sep
+2
148
Sat, 29 Sep
0
148
Sun, 30 Sep
+1
149
Mon, 1 Oct
+1
150
Tue, 2 Oct
+1
151
Wed, 3 Oct
+1
152
Thu, 4 Oct
+2
154
Fri, 5 Oct
+1
155
Sat, 6 Oct
+6
161
Sun, 7 Oct
+2
163
Mon, 8 Oct
+2
165
Tue, 9 Oct
0
165
Wed, 10 Oct
+3
168
Thu, 11 Oct
0
168
Fri, 12 Oct
+1
169
Sat, 13 Oct
+1
170
Sun, 14 Oct
0
170
Mon, 15 Oct
+5
175
Tue, 16 Oct
0
175
Wed, 17 Oct
+1
176
Thu, 18 Oct
+1
177
Fri, 19 Oct
0
177
Sat, 20 Oct
+2
179
Sun, 21 Oct
0
179
Mon, 22 Oct
+1
180
Tue, 23 Oct
+2
182
Wed, 24 Oct
+1
183
Thu, 25 Oct
+1
184
Fri, 26 Oct
+1
185
Sat, 27 Oct
0
185
Sun, 28 Oct
0
185
Mon, 29 Oct
0
185
Tue, 30 Oct
0
185
Wed, 31 Oct
0
185
Thu, 1 Nov
+2
187
Fri, 2 Nov
+1
188
Sat, 3 Nov
0
188
Sun, 4 Nov
0
188
Mon, 5 Nov
+2
190
Tue, 6 Nov
+5
195
Wed, 7 Nov
0
195
Thu, 8 Nov
+1
196
Fri, 9 Nov
0
196
Sat, 10 Nov
+1
197
Sun, 11 Nov
0
197
Mon, 12 Nov
+3
200
Tue, 13 Nov
+1
201
Wed, 14 Nov
+1
202
Thu, 15 Nov
+2
204
Fri, 16 Nov
+2
206
Sat, 17 Nov
+2
208
Sun, 18 Nov
0
208
Mon, 19 Nov
+1
209
Tue, 20 Nov
+2
211
Wed, 21 Nov
+2
213
Thu, 22 Nov
0
213
Fri, 23 Nov
+2
215
Sat, 24 Nov
+1
216
Sun, 25 Nov
+1
217
Mon, 26 Nov
0
217
Tue, 27 Nov
0
217
Wed, 28 Nov
+1
218
Thu, 29 Nov
+2
220
Fri, 30 Nov
0
220
Sat, 1 Dec
+1
221
Sun, 2 Dec
+4
225
Mon, 3 Dec
+4
229
Tue, 4 Dec
+2
231
Wed, 5 Dec
+1
232
Thu, 6 Dec
+3
235
Fri, 7 Dec
+29
264
Sat, 8 Dec
+4
268
Sun, 9 Dec
+5
273
Mon, 10 Dec
+1
274
Tue, 11 Dec
+3
277
Wed, 12 Dec
+2
279
Thu, 13 Dec
+2
281
Fri, 14 Dec
+2
283
Sat, 15 Dec
+9
292
Sun, 16 Dec
+2
294
Mon, 17 Dec
+1
295
Tue, 18 Dec
+4
299
Wed, 19 Dec
+2
301
Thu, 20 Dec
+1
302
Fri, 21 Dec
+4
306
Sat, 22 Dec
+2
308
Sun, 23 Dec
+1
309
Mon, 24 Dec
0
309
Tue, 25 Dec
+1
310
Wed, 26 Dec
+2
312
Thu, 27 Dec
+2
314
Fri, 28 Dec
+1
315
Sat, 29 Dec
0
315
Sun, 30 Dec
+3
318
Mon, 31 Dec
+1
319
Tue, 1 Jan
0
319
Wed, 2 Jan
+3
322
Thu, 3 Jan
+1
323
Fri, 4 Jan
0
323
Sat, 5 Jan
+1
324
Sun, 6 Jan
+1
325
Mon, 7 Jan
+3
328
Tue, 8 Jan
+2
330
Wed, 9 Jan
+1
331
Thu, 10 Jan
+3
334
Fri, 11 Jan
+1
335
Sat, 12 Jan
+1
336
Sun, 13 Jan
0
336
Mon, 14 Jan
0
336
Tue, 15 Jan
+1
337
Wed, 16 Jan
0
337
Thu, 17 Jan
+1
338
Fri, 18 Jan
+2
340
Sat, 19 Jan
0
340
Sun, 20 Jan
+3
343
Mon, 21 Jan
0
343
Tue, 22 Jan
0
343
Wed, 23 Jan
+1
344
Thu, 24 Jan
0
344
Fri, 25 Jan
+1
345
Sat, 26 Jan
0
345
Sun, 27 Jan
+1
346
Mon, 28 Jan
0
346
Tue, 29 Jan
+1
347
Wed, 30 Jan
0
347
Thu, 31 Jan
+1
348
Fri, 1 Feb
0
348
Sat, 2 Feb
+2
350
Sun, 3 Feb
+1
351
Mon, 4 Feb
+1
352
Tue, 5 Feb
+5
357
Wed, 6 Feb
+1
358
Thu, 7 Feb
+2
360
Fri, 8 Feb
+1
361
Sat, 9 Feb
+1
362
Sun, 10 Feb
0
362
Mon, 11 Feb
+1
363
Tue, 12 Feb
0
363
Wed, 13 Feb
0
363
Thu, 14 Feb
+5
368
Fri, 15 Feb
0
368
Sat, 16 Feb
+1
369
Sun, 17 Feb
0
369
Mon, 18 Feb
+3
372
Tue, 19 Feb
0
372
Wed, 20 Feb
+1
373
Thu, 21 Feb
0
373
Fri, 22 Feb
+1
374
Sat, 23 Feb
0
374
Sun, 24 Feb
+1
375
Mon, 25 Feb
0
375
Tue, 26 Feb
0
375
Wed, 27 Feb
+1
376
Thu, 28 Feb
0
376
Fri, 1 Mar
0
376
Sat, 2 Mar
+3
379
Sun, 3 Mar
+2
381
Mon, 4 Mar
0
381
Tue, 5 Mar
0
381
Wed, 6 Mar
+1
382
Thu, 7 Mar
0
382
Fri, 8 Mar
0
382
Sat, 9 Mar
+2
384
Sun, 10 Mar
0
384
Mon, 11 Mar
+2
386
Tue, 12 Mar
0
386
Wed, 13 Mar
+1
387
Thu, 14 Mar
0
387
Fri, 15 Mar
+1
388
Sat, 16 Mar
0
388
Sun, 17 Mar
+1
389
Mon, 18 Mar
+1
390
Tue, 19 Mar
+1
391
Wed, 20 Mar
0
391
Thu, 21 Mar
+1
392
Fri, 22 Mar
0
392
Sat, 23 Mar
+1
393
Sun, 24 Mar
0
393
Mon, 25 Mar
+1
394
Tue, 26 Mar
+1
395
Wed, 27 Mar
+2
397
Thu, 28 Mar
+1
398
Fri, 29 Mar
+1
399
Sat, 30 Mar
+1
400
Sun, 31 Mar
+2
402
Mon, 1 Apr
+1
403
Tue, 2 Apr
+1
404
Wed, 3 Apr
+2
406
Thu, 4 Apr
+1
407
Fri, 5 Apr
0
407
Sat, 6 Apr
+1
408
Sun, 7 Apr
0
408
Mon, 8 Apr
+2
410
Tue, 9 Apr
+1
411
Wed, 10 Apr
0
411
Thu, 11 Apr
+1
412
Fri, 12 Apr
0
412
Sat, 13 Apr
+1
413
Sun, 14 Apr
+1
414
Mon, 15 Apr
+1
415
Tue, 16 Apr
+1
416
Wed, 17 Apr
0
416
Thu, 18 Apr
+2
418
Fri, 19 Apr
+1
419
Sat, 20 Apr
0
419
Sun, 21 Apr
0
419
Mon, 22 Apr
0
419
Tue, 23 Apr
0
419
Wed, 24 Apr
0
419
Thu, 25 Apr
0
419
Fri, 26 Apr
+1
420
Sat, 27 Apr
+1
421
Sun, 28 Apr
0
421
Mon, 29 Apr
0
421
Tue, 30 Apr
0
421
Wed, 1 May
0
421
Thu, 2 May
0
421
Fri, 3 May
+1
422
Sat, 4 May
+1
423
Sun, 5 May
+1
424
Mon, 6 May
+1
425
Tue, 7 May
+2
427
Wed, 8 May
0
427
Thu, 9 May
0
427
Fri, 10 May
0
427
Sat, 11 May
+1
428
Sun, 12 May
+1
429
Mon, 13 May
0
429
Tue, 14 May
0
429
Wed, 15 May
0
429
Thu, 16 May
+2
431
Fri, 17 May
0
431
Sat, 18 May
0
431
Sun, 19 May
+1
432
Mon, 20 May
+2
434
Tue, 21 May
0
434
Wed, 22 May
0
434
Thu, 23 May
0
434
Fri, 24 May
0
434
Sat, 25 May
0
434
Sun, 26 May
0
434
Mon, 27 May
0
434
Tue, 28 May
0
434
Wed, 29 May
0
434
Thu, 30 May
+2
436
Fri, 31 May
0
436
Sat, 1 Jun
0
436
Sun, 2 Jun
+1
437
Mon, 3 Jun
+1
438
Tue, 4 Jun
0
438
Wed, 5 Jun
+1
439
Thu, 6 Jun
+1
440
Fri, 7 Jun
+1
441
Sat, 8 Jun
+1
442
Sun, 9 Jun
0
442
Mon, 10 Jun
+2
444
Tue, 11 Jun
0
444
Wed, 12 Jun
+1
445
Thu, 13 Jun
+2
447
Fri, 14 Jun
0
447
Sat, 15 Jun
+2
449
Sun, 16 Jun
0
449
Mon, 17 Jun
+1
450
Tue, 18 Jun
+1
451
Wed, 19 Jun
0
451
Thu, 20 Jun
+1
452
Fri, 21 Jun
0
452
Sat, 22 Jun
0
452
Sun, 23 Jun
0
452
Mon, 24 Jun
+3
455
Tue, 25 Jun
+1
456
Wed, 26 Jun
+1
457
Thu, 27 Jun
+1
458
Fri, 28 Jun
0
458
Sat, 29 Jun
0
458
Sun, 30 Jun
0
458
Mon, 1 Jul
0
458
Tue, 2 Jul
0
458
Tue, 22 Jun
+732
1190