Brest.Beer.Price

@bbp1019 Like 0

Актуальные цены на пиво в г.Брест 18+
Обновление информации о ценах проходит каждую неделю в четверг либо пятницу
Обратная связь @corzh
Чрезмерное употребление алкоголя
ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Channel's geo & Language
Belarus, Russian


Contact author
Channel's geo
Belarus
Channel language
Russian
Category
Food & Cooking
Added to index
26.06.2018 17:49
23 Nov 2018, 15:41 (826 days ago)
Post statistics #273:
None of the channels forwarded this publication
Post views:
Date
Growth
Summary
Fri, 23 Nov
+17
17
Sat, 24 Nov
+3
20
Sun, 25 Nov
+2
22
Mon, 26 Nov
+3
25
Tue, 27 Nov
+1
26
Wed, 28 Nov
0
26
Thu, 29 Nov
+2
28
Fri, 30 Nov
+2
30
Sat, 1 Dec
0
30
Sun, 2 Dec
+1
31
Fri, 26 Feb
0
31