Твои возможности | в Беларуси и за границей

@volunteer_minsk Нравится 0 ВП

Про волонтерство, стажировки, тренинги, мероприятия. Интересные и полезные предложения!🔥 Поделиться своей инициативой можно с @ksumalu и @polina_0208
Про ивенты в Минске пишем тут:
@ComehereMinsk
Гео и язык канала
Беларусь, Русский
Категория
Образование


Написать автору
Гео канала
Беларусь
Язык канала
Русский
Категория
Образование
Добавлен в индекс
13.07.2018 17:55
Статистика публикации #913:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
25 May, Sat +915 915
26 May, Sun +153 1068
27 May, Mon +152 1220
28 May, Tue +91 1311
29 May, Wed +61 1372
30 May, Thu +30 1402
31 May, Fri +30 1432
1 Jun, Sat 0 1432
2 Jun, Sun +1 1433
3 Jun, Mon +30 1463
4 Jun, Tue +1 1464
5 Jun, Wed +1 1465
6 Jun, Thu +30 1495
7 Jun, Fri 0 1495
8 Jun, Sat 0 1495
9 Jun, Sun 0 1495
10 Jun, Mon 0 1495
11 Jun, Tue 0 1495
12 Jun, Wed 0 1495
13 Jun, Thu +30 1525
14 Jun, Fri +30 1555
15 Jun, Sat 0 1555
16 Jun, Sun 0 1555
17 Jun, Mon 0 1555
18 Jun, Tue 0 1555
19 Jun, Wed 0 1555
20 Jun, Thu 0 1555
21 Jun, Fri 0 1555
22 Jun, Sat 0 1555
23 Jun, Sun 0 1555
24 Jun, Mon 0 1555
25 Jun, Tue 0 1555
26 Jun, Wed 0 1555