21.11.2017 18:20
1 Oct 2017, 22:06 (1523 дня назад)
Воскресный Крумка.
1 октября.

1) Крумкачы сыграли вничью с Неманом. Безумные 2:2 - сначала повели 1:0, а к концу первого тайма уже проигрывали 1:2.
Крутейшая домашняя заготовка со штрафным ударом Фила, чёткий гол Филановича и невероятный Ярослав Богунов, отдавший две голевых!

2) У дублёров тоже выдался эпичный матч!
👉👉 bit.ly/KrumkaNemanDouble
Шикарный удар Лисаковича, гол Неверовского прямым ударом с углового (!) и гол Богуша, принесший нам ничью на 93-й минуте - вот так дебютировал в качестве главного тренера дубля Павел Волчецкий.

3) Фил Иванов рассказал о своей игре в матче с Неманом.
👉 bit.ly/FilNeman
Ярослав Богунов - тоже!
👉 bit.ly/NemanBogunov

4) Юлианна Рипинская по традиции радует нас классными фото с матчей - вот и сейчас стоит поглядеть на яркие и эффектные снимки :)

5) Кстати, у нас продолжается конкурс на ЛУЧшего болельщика! Заходите и голосуйте своим царским лайком.