Пост ГАИ

@gaiminsk Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Канал ведет отдел агитации и пропаганды
- актуальная информация о дорожной обстановке в Минске;
- полезные советы водителям;
- информация об акциях, новости;
- информация о местонахождении радаров;
- и многое-многое другое...
Гео и язык канала
Беларусь, Русский
Категория
Авто


Гео канала
Беларусь
Язык канала
Русский
Категория
Авто
Добавлен в индекс
30.09.2017 05:43
20 May, 15:05 (28 дней назад)
Статистика публикации #3080:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
20 May, Mon +1780 1780
21 May, Tue +532 2312
22 May, Wed +157 2469
23 May, Thu +123 2592
24 May, Fri +91 2683
25 May, Sat +1 2684
26 May, Sun +31 2715
27 May, Mon +30 2745
28 May, Tue +34 2779
29 May, Wed +32 2811
30 May, Thu +60 2871
31 May, Fri +30 2901
1 Jun, Sat 0 2901
2 Jun, Sun +2 2903
3 Jun, Mon +1 2904
4 Jun, Tue +2 2906
5 Jun, Wed 0 2906
6 Jun, Thu 0 2906
7 Jun, Fri +30 2936
8 Jun, Sat 0 2936
9 Jun, Sun 0 2936
10 Jun, Mon 0 2936
11 Jun, Tue +1 2937
12 Jun, Wed 0 2937
13 Jun, Thu 0 2937
14 Jun, Fri +1 2938
15 Jun, Sat 0 2938
16 Jun, Sun +1 2939
17 Jun, Mon 0 2939