Беларусізацыя

@bielarusizacyja Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Канал пра стан беларускай мовы і дзеля яе пашырэння ў грамадскім жыцці Беларусі.
Прапановы і пытанні — @rahvalodavich
Размовы — https://t.me/bielarusizacyja_razmovy
Гео и язык канала
Беларусь, Белорусский
Категория
Лингвистика


Гео канала
Беларусь
Язык канала
Белорусский
Категория
Лингвистика
Добавлен в индекс
27.08.2018 13:08
9 Aug, 21:47 (42 дня назад)
Статистика публикации #286:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
9 Aug, Fri +199 199
10 Aug, Sat +179 378
11 Aug, Sun +78 456
12 Aug, Mon +14 470
13 Aug, Tue +18 488
14 Aug, Wed +21 509
15 Aug, Thu +15 524
16 Aug, Fri +9 533
17 Aug, Sat +15 548
18 Aug, Sun +7 555
19 Aug, Mon +6 561
20 Aug, Tue +9 570
21 Aug, Wed +6 576
22 Aug, Thu +6 582
23 Aug, Fri +4 586
24 Aug, Sat +2 588
25 Aug, Sun +2 590
26 Aug, Mon +2 592
27 Aug, Tue 0 592
28 Aug, Wed +1 593
29 Aug, Thu +3 596
30 Aug, Fri +2 598
31 Aug, Sat 0 598
1 Sep, Sun +1 599
2 Sep, Mon +1 600
3 Sep, Tue +1 601
4 Sep, Wed +1 602
5 Sep, Thu 0 602
6 Sep, Fri +1 603
7 Sep, Sat +1 604
8 Sep, Sun +1 605
9 Sep, Mon +2 607
10 Sep, Tue 0 607
11 Sep, Wed +1 608
12 Sep, Thu 0 608
13 Sep, Fri +1 609
14 Sep, Sat 0 609
15 Sep, Sun 0 609
16 Sep, Mon 0 609
17 Sep, Tue 0 609
20 Sep, Fri +2 611